Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

in Bezug auf105988

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106188
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nochmal in Bezug auf der ID105988 Könnte es nicht weitergeleitet werden an das zuständige Amt. Es ist einfach nicht mehr schön und ich verstehe nicht das es so geduldet wird. Warum hat das Ordnungsamt damit nichts zu tun ? Wenn man sich so irgendwo hinstellen würde und was verkaufen würde, dann wäre das ordnungsamt auch dafür zuständig. Danke für die Bearbeitung und hoffe auf baldige Klärung
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur Klärung des Sachverhaltes wenden Sie sich an das Ordnungsamt unter der Telefonnummer 259270.