Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106193
Status: in Arbeit (gelb).

Leider sind seit längerem 2 Strassenlaternen defekt. Bitte an die entsprechenden Stellen weiter leiten.
Ort/Datum/Foto

Radlow Dorf 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15-08-2019 Instandsetzung wird beauftragt