Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung Halber Straße Klein Köris

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106243
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne Chausseestraße Ecke Halber Straße ist seit mehreren Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.Die Wartung wird einmal im Monat durchgeführt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Maerker Redaktion