Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Windeln illegal entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106248
Status: in Arbeit (gelb).

In der Mülltonne am Friedhof wurde eine Mülltüte mit Windeln entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Groß Kreutz
Rotdornweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Prüfung/Bearbeitung an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion