Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106262
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Morgen , die Laterne ist außer Funktion M
Ort/Datum/Foto

Clara-Zetkin-Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Vertragsfirma wird donnerstags informiert und koordiniert freitags die Reparaturen. In den Folgetagen werden die Leuchten repariert.