Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kleidercontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106263
Status: in Arbeit (gelb).

Es sieht wirklich nicht schön aus, wenn sich die Kleidersäcke neben dem Container stapeln. Ich bitte um zeitnahe Bereinigung. Im übrigen ist dieses Problem immer wieder in regelmäßigen Abständen u meist zum Wochenende.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.