Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106277
Status: erledigt (grün).

Am Wochenende wurde durch unbekannte ein alter Tisch im Bereich des Vereinshauses Altwriezen illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Altwriezen/Beauregard
Altwriezen 22

Anmerkung

12.08.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

12.08.2019 - Unser Bauhof hat den Auftrag erhalten und wird den Tisch entsorgen.