Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Nachfrage

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106308
Status: angenommen (rot).

Sehr geehrte Damen und Herren, wir hatten bereits im April unter der ID 94479 einen Hinweis bezüglich eines umgestürzten Baumes gegeben. Seither ist keine Rückmeldung eingegangen. Gibt es einen neuen Stand? Danke! Familie Bender
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.