Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106318
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne vor dem Grundstück Rosa-Luxemburg-Str. 81 brennt nicht.
Ort/Datum/Foto

Rosa-Luxemburg-Straße 81

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Vertragsfirma wird donnerstags informiert und koordiniert freitags die Reparaturen. In den Folgetagen werden die Leuchten repariert.