Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

LATERNE

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106320
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor Hausnr. 19 in der Templiner Straße in Joachimsthal ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Templiner Straße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team