Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sofa, anderer Müll und längerfristig geparktes Fahrzeug

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106325
Status: erledigt (grün).

An den Parkbuchten der Straße "An der Mühle", nahe der Kreuzung mit dem Mehrower Weg, befinden sich zwei entsorgte Sofas und anderer Müll. Außerdem steht dort seit längerem ein Fahrzeug ohne Kennzeichen, genauer gesagt mit Kennzeichen "Waerewagen" oder so ähnlich.
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
An der Mühle

Anmerkung

Die Abfallaufkommen wurden erneut an den Landkreis Märkisch-Oderland als zuständige Behörde übermittelt.
Bezüglich des abgestellten Fahrzeuges wurden Ermittlungen durchgeführt.
Der Sachverhalt wurde an die Polizei abgegeben.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg