Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beton und Sträucher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106339
Status: erledigt (grün).

Auf dem Radweg nach Schulzendorf wurde einer der Betonsteine des alten Bahndammes auf den Weg geschoben. Kreuzung hinter Schönermark - Klärwerk Im Bereich Gransee ragen stellenweise Sträucher über den Weg.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Bahnschwellen wurden aufgestapelt und der Seitenraum freigeschnitten.