Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106340
Status: erledigt (grün).

Am Friedhofswege, Bereich Garagen liegt massig Müll.
Ort/Datum/Foto
Gransee
Templiner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Der Müll wurde entfernt.