Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Äste im Strassenraum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106363
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nr. 35 und nebenliegende Grundstücke ggü. ragen vom Wald Äste weit in den Strassenraum.
Ort/Datum/Foto

Kölner Straße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wurde informiert.
22.08.2019, der Bauhof wurde mit dem Rückschnitt und der Wiederherstellung des Lichtraumprofils beauftragt.