Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Am Kiewitt bis Philipp- Müller-Str.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106393
Status: in Arbeit (gelb).

Schlaglöcher beseitigen besonders am Ende Kiewitt/Philipp Müller Strasse, danke!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.08.2019: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.