Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ast über der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106420
Status: erledigt (grün).

über der Freiligrathstraße, nähe Kreuzung Walther Rathenau Str. hängt ein ca. 3m langer, loser Ast mittig über der Fahrbahn. Der Ast wurde leider trotz mehrmaliger Aufforderung nicht entfernt.
Ort/Datum/Foto

Freiligrathstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Geschäftsbereich Bau wurde informiert. Wahrscheinlich muss eine Hebebühne bestellt werden.

19.08.2019, der Ast wurde abtransportiert.