Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hohes Gras

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106438
Status: erledigt (grün).

Anliegerpflichten werden nicht wahrgenommen,
hohes Gras Bardenitzer Dorfstr.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

13.08.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis.