Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

brennt nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106456
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne brennt seit ein einigen Tagen nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Halbe
Bahnhofstraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion