Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausspülung Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106466
Status: in Arbeit (gelb).

Vor kurzem wurde der ausgespülte Weg zwischen Tornower Straße und Schellengrund mit Steinen aufgefüllt. Beim letzten Starkregen wurden die Steine zu einem Haufen runtergespült. Mit Fahrrad fast nicht mehr passierbar.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde

Anmerkung

13.08.2019: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.08.2019: Der Sachverhalt wird durch das Tiefbauamt geprüft.