Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Vorgang 92482 noch nicht bearbeitet

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106470
Status: angenommen (rot).

Warum wurde Vorgang 92482 vom 15.3. noch nicht abgearbeitet?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)