Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unkraut und Sträucher ragen auf Gehweg

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106479
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Oranienburgerstraße sind etliche Sträucher und Unkraut welche den Gehweg deutlich einschränken. Desweiteren hängen die Bäume zum Teil in den Gehweg.
Ort/Datum/Foto

Oranienburger Straße 12c

Anmerkung

15.08.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung weitergeleitet.

21.08.2019 - Das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass ein Verwaltungsverfahren eingeleitet wurde. Da dieses nicht im Rahmen des Maerker-Portals abgebildet werden kann, ist der Hinweis als abschließend bearbeitet anzusehen.