Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

diverse Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106484
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es sind wieder diverse Schlaglöcher auf der Basdorfer Straße zwischen Seepromenade und Akazienhain aufgebrochen. Diese zerstören die Fahrzeuge. Bitte um schnelle Beseitigung. Danke
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Basdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.08.2019: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
13.08.2019: Die Reparatur wird beauftragt.