Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung je. Wernitz u. Niederhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106494
Status: in Arbeit (gelb).

Illegale Müllentsorgung von mindestens 4 großen und kleinen Säcken zwischen Wernitz und Niederhof an bekannter Stelle ( Abzweig Ri. Markee). Mit der Bitte um Entsorgung.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Niederhofer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.