Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Elektronikschrott

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106509
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Schwarzer Weg/Rehnsdorfer Weg (Garagen) sind mehrere alte Fernseher abgestellt worden.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Schwarzer Weg

Anmerkung

13.08.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

22.08.2019
Die defekten Fernsehgeräte wurden entsorgt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin