Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

flackernde Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106519
Status: erledigt (grün).

Auch nach angeblicher Reparatur im März 2019 hat sich am Flackern besagter Straßenlaterne nichts geändert.
Ort/Datum/Foto
Altglietzen
Altglietzener Dorfstraße 40

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

19.08.2019, Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Arbeiten sind abgeschlossen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)