Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

mehrere defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106520
Status: erledigt (grün).

Folgende Straßenlaternen in der Chausseestraße sind aus bzw. flackern: - Chausseestraße 78 flackert - Chausseestraße 84A defekt (leuchtet nicht) - Chausseestraße 92 flackert
Ort/Datum/Foto
Altglietzen
Chausseestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

19.08.2019, Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Arbeiten sind abgeschlossen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)