Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

instabiles Brückengeländer

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106545
Status: erledigt (grün).

Das Geländer an der Holzbrücke über die Dosse in Richtung Seestrasse ist teilweise sehr instabil. Gefahr für die Schulkinder, die diese Brücke täglich befahren.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Seestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.

Das Brückengeländer wurde repariert.