Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg abgesackt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106555
Status: erledigt (grün).

Seit längerer Zeit sackt der Gehweg direkt vor der Bushaltestelle Richtung Altlandsberg Nord immer weiter ab
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Neuenhagener Chaussee

Anmerkung

Der Gehweg zur Bushaltestelle Mendelssohnstraße wurde am 14.08.2019 von einem Mitarbeiter der Stadt Altlandsberg geprüft.
Das Absacken des Gehweges konnte bei diesem Vororttermin nicht festgestellt werden.


Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg