Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Totes Tier am Straßenrand

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 106567
Status: angenommen (rot).

Am Straßenrand der B167 auf Höhe Malche liegt seit ein paar Tagen ein toter Dachs, der mittlerweile schon ziemlich aufgedunsen ist.
Ort/Datum/Foto

Malche

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)