Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spazierweg überwuchert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106571
Status: erledigt (grün).

Hinter den südlich gelegenen Grundstücken am Igelpfuhl ist der Spazierweg leider wieder teilweise kaum zu begehen. Bitte die Anwohner darauf hinzuweisen.
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Am Igelpfuhl

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.
Nach Rücksprache mit dem zuständigen Fachbereich, liegt kein Handlungsbedarf vor.