Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pflegezustand Kinderspielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106572
Status: erledigt (grün).

Allgemeiner pflegezustand des Spielplatzes lässt zu wünschen übrig
Ort/Datum/Foto
Schwanow
Schwanower Dorfstraße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, dass der Spielplatz gereinigt und gemäht wurde.