Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106592
Status: erledigt (grün).

Entlang der L 863 sind rechts und links der Straße nach Wernitz (zum Weiler) sind 2 Möbelstücke gesichtet worden. Im vorderen Bereich (Anliegerstelle der LKW) links, befindet sich ein rosa farbener Hocker. Ca 1,5 km entfernt rechts liegt ein weißes Möbel, ein Schrank oder ähnliches.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde aus Zuständigkeitsgründen an den Landkreis Havelland weitergeleitet.