Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106594
Status: erledigt (grün).

Der Bushalteplatz und das Wartehäuschen am Bahnhof Forst ist voller Unkraut. Das ist sehr unangenehm und sieht nicht schön aus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Bereich wurde in Ordnung gebracht.


Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)