Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106609
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenlaterne in Höhe der Werlseestr. 9/10 (Fangschleuse) ist defekt. Mit freundlichen Grüßen Frick
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(16.08.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.