Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106630
Status: erledigt (grün).

Seit nunmehr mehreren Wochen ist die Neue Hufen Str. ohne Beleuchtung!
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Neue-Hufen-Straße

Anmerkung

14.08.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

22.08.2019
Straßenbeleuchtung wieder funktionsfähig.