Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülleimer im Park

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106632
Status: erledigt (grün).

Sämtliche Mülleimer im Park vom Schwanteich quillen über vor lauter Hundekotbeutel...
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

14.08.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld.

21.08.19
Kontrolle erfolgt.
Mülleimer wurden geleert.