Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Hundegebell

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 106650
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

.
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Bernauer Weg 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.08.2019: Die Maerker Plattform dient ausschließlich dazu, Probleme der Infrastruktur in den Kommunen anzuzeigen; Hinweise, die keine Infrastrukturprobleme beinhalten, werden deshalb nicht veröffentlicht.

Meldungen, die personenbezogene Daten enthalten, werden nicht freigegeben. Bei personenbezogenen Daten handelt es sich nach § 3 Abs. 1 Brandenburgisches Datenschutzgesetz (BbgDSG) um Einzelangaben über persönliche oder sachliche Verhältnisse einer bestimmten oder bestimmbaren natürlichen Person. Auch Angaben zu Grundstücken können als personenbezogene Daten schutzwürdig sein; insoweit wird durch die Redakteure das Interesse der betreffenden Person an dem Schutz ihrer Persönlichkeit mit dem Interesse der Allgemeinheit an der Kenntnis des Infrastrukturproblems abgewogen.

Sofern Sie Anzeige erstatten möchten, müssen Sie sich an das Ordnungsmat wenden. Der zuständige Mitarbeiter ist telefonisch unter der Rufnummer 033397 66-447 oder per E-Mail ordnungsamt@wandlitz.de zu erreichen.