Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reifen und Müll abgelagert

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106667
Status: erledigt (grün).

An der Straße zum ehemaligen Astrophysikalischen Institut Tremsdorf etwa 10m von der L771 entfernt befinden sich im Baumstreifen 4 Autoreifen und weiterer Müll.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und schnellstmöglich bearbeitet.

13.09.2019 lt. Fachbereich wurde die Verunreinigung durch die zuständige Forstbehörde entfernt.