Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eingeengtes Fahrbahnprofil

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106681
Status: erledigt (grün).

Dorniges Gestrüpp ragt in das Fahrbahnprofil. Hierdurch besteht die Gefahr der Beschädigung von Fahrzeugen und der Verletzung von Radfahrern, wenn auf der gegenüberliegenden Seite Fahrzeuge parken. Bitte um kurzfristige Beseitigung.
Ort/Datum/Foto

Wendemarken 96

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Rückschnitt ist erfolgt.