Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kaputter Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106686
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gehweg vor der Turnhalle Grundschule Mitte. Gehwegplatten wackelig und mit Ecken raus stehend.
Ort/Datum/Foto

Sorauer Straße

Foto

Anmerkung

03.09.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag zur Behebung des Schadens wurde ausgelöst.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)