Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106687
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Weinbergstraße 17d

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

15.08.2019, Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Eine Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)