Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106693
Status: erledigt (grün).

Im Stolperweg unter der S-Bahnbrücke ,Ortseingang Dreilinden liegt ein offener Müllsack und zwei Einkaufswagen .
Ort/Datum/Foto

Stolper Weg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde durch den Bauhof entsorgt.