Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ID 102177 Baumschnitt nicht erledigt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106701
Status: in Arbeit (gelb).

Leider ist der gemeldete Status zu ID 102177 nicht richtig. Siehe aktuelles Foto von eben 18:40 Uhr
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Thälmannstraße 60

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der den Fall prüfen wird.
Der Bauhof teilt mit, dass dem Hinweis bezüglich der Hausnummer 60 nachgegangen wurde. Hilfreich ist es für uns immer, wenn wir die genaue Adresse des Infrastrukturproblems kennen.
Die übrigen Bäume werden im Zuge der regelmäßigen Baumpflege auch noch bei Bedarf behandelt, so dann auch der Baum vor Hausnummer 59. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde