Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegal abgestelltes Auto

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106706
Status: erledigt (grün).

Nachtrag zu ID 98803 von Anfang Juni : Das Auto steht immer noch da.
Ort/Datum/Foto
Gransee
Baustraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Das abgestellte Fahrzeug wurde aus der Baustraße (Ecke Kreuzstraße) entfernt.