Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

PKW ohne Zulassung im öffentlichen Straßenland

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106844
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Fahrzeug ohne Zulassung Keine Kennzeichen Farbe grün grau Fabrikat Ford Fiesta. An der Windschutzscheibe klebt ein Schild dass dieses Fahrzeug bis zum 12. August angeblich abgeschleppt wurde. Es ist aber allerdings heute immer noch da, und blockiert die ohnehin nur wenigen vorhandenen Parkplätze am Bahnhof Grüneberg. Bitte leiten Sie nötigen Schritte ein
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für den durch Sie geschilderten Sachverhalt ist der LK Oberhavel zuständig. Der Sachverhalt wird zur weiteren Bearbeitung an den LK OHV übergeben.

Mit freundlichen Grüßen

Gemeinde Löwenberger Land