Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ordnung durch das Ordnungsamt wurde trotz mehrfacher Anzeige immer noch nicht hergestellt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106848
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Bewohner des Grundstückes der Siedlung Hausnummer 60 haben ihren komplett verwilderten Garten nach wie vor nicht dahingehen gepflegt: Gebüsche und anderes Grünzeug welches über den Grünstreifen bis in die Straße hinein wächst muss beseitigt werden! Das kann ja wohl nicht sein dass man mehrere Male jedes Jahr immer wieder den gleichen Vorgang anzeigen muss! Stellen Sie sofort die Ordnung her!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Durch die Ordnungsbehörde der Verwaltung wird der Eigentümer aufgefordert, seiner Reinigungspflicht nachzukommen.

Mit freundlichen Grüßen

Gemeinde Löwenberger Land