Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Extremes Loch auf Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 107233
Status: in Arbeit (gelb).

Wann passiert hier mal was extrem mit dem Loch nur in schritt Geschwindigkeit möglich und denn anderen schlimmen Stellen der Straße??? Und Heckenschere Ränder Mulchen wäre auch dringend. Warnbeschilderung fehlt auch
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

20.08.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die entsprechend zuständige Abteilung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre MAERKER-Redaktion der Stadt Uebigau-Wahrenbrück