Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 107327
Status: in Arbeit (gelb).

Lampe defekt.
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße 4

Anmerkung

21.08.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

28.08.2019 - Die Meldung wurde an den für Eichwalde tätigen Dienstleister weitergeleitet.