Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 107356
Status: erledigt (grün).

Die Laterne flackert leider immer noch.
Ort/Datum/Foto
Dammendorf
Am Oberende 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.