Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vertrocknetete BUGA Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 107682
Status: erledigt (grün).

Warum lässt man die Mammutbäume auf dem Buga teil vertrocknen?
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Alte Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Bäume werden bewässert.